Этот раздел создан специально для того, чтобы поделиться со всеми своими накопленными знаниями в области достижения своих самых нереальных целей. Весь материал, помещенный тут фильтруется в очень тщательном порядке, и поэтому сюда будут выложены действительно рабочие, обработанные, упрощенные для понимания методы, которые возможно вам очень даже помогут. При создании этого раздела были использованы фрагменты из книги "трансерфинг реальности", естественно переработанные мною лично, и переделанные для более понятного и быстрого понимания всего процесса достижения цели. А так как я сейчас только начинаю свое развитие, поэтому и сообщения будут идти по наростающей.

Хочу отметить, что этот форум мной был использован под личный дневник, который скрыт от всех посторонних личностей, хотя в тех скрытых разделах нет ничего интересного, что можно было бы вам почитать - это будет просто трата вашего времени и ваших нервов. Хотя если вы хотите создать что-то похожее - то всегда сможете создать себе такой же форум, и писать туда непосредственно сами мысли, скрыв предварительно доступ гостям для просмотра.